СМИ о стажировке в Берлине

На официальном сайте «Брянской Учительской газеты» опубликована статья учителя истории Гимназии №1 города Брянска Валентины Сидоренко – о её участии в недавней стажировке в Берлине и об открытии в германской столице выставки «Холокост: уничтожение, освобождение, спасение»

Информация об этих событиях размещена и на сайте Липецкого института развития образования (участницей берлинской стажировки была старший преподаватель из Липецка Елена Бурцева).

Дополнение от 19.02.2018. Опубликованы заметки на сайте ярославского Городского центра развития образования, на сайте ярославской Средней школы №13 и на сайте липецкого Института развития образования.

Дополнение от 20.02.2018. Опубликованы заметки на сайте Калужского государственного института развития образования, на сайте Калужского регионального отделения Ассоциации учителей литературы и русского языка, а также на сайте Школы №2 имени И. С. Унковского посёлка Воротынск Бабынинского района Калужской области.

Дополнение от 21.02.2018. Опубликована заметка на сайте Владимирского государственного университета

Дополнение от 25.02.2018. Опубликована заметка на сайте Магнитогорского государственного технического университета.

Дополнение от 26.02.2018. Опубликована заметка на сайте Таганрогского института имени А. П. Чехова.

Дополнение от 28.02.2018. Опубликованы заметки на главном сайте Тверского государственного университета (ТвГУ) и на сайте исторического факультета ТвГУ

Также по теме: