«Деятельность волонтеров сопровождалась их просвещением…»

Волонтеры из организации «Акция искупления — служба делу мира (АСФ)».

Продолжаем серию публикаций к юбилею Центра «Холокост».

В нашем разделе «Новости Центра» Вы сможете прочитать предыдущие материалы от наших коллег, партнеров, друзей, соратников…

«Уважаемый господин Альтман, от имени Акции искупления — службы делу мира (АСФ), я хочу Вас сердечно поздравить с XXX-летним юбилеем НПЦ «Холокост».

Волонтеры из организации «Акция искупления — служба делу мира (АСФ)».

Мы рады тому, что Центр является важнейшим партнером нашей организации в Москве по волонтерской деятельности. За последние десятилетия многие из наших волонтеров имели честь оказывать поддержку Центру. С Вашей подачи и при помощи всего трудового коллектива, деятельность волонтеров сопровождалась их просвещением в области истории советских евреев. Таким образом, в течение года, молодые немцы получали возможность изучать русскую историю, культуру и язык. За это мы Вас сердечно благодарим. В тяжелые времена значение подобных учреждений, как Ваш Центр «Холокост», становится особо заметным. За всю Вашу бесценную деятельность за прошедшие три десятилетия — мы Вас сердечно благодарим.

Центру и всем его сотрудницам и сотрудникам нам остается пожелать всего хорошего в будущем. Я надеюсь на лучшие времена.
С наилучшими пожеланиями из Берлина, Якоб Штюрманн, Зампредседателя АСФ.»

См.поздравление (ПДФ-файл).