Онлайн-конференция 22 июня: состав участников

На конференции «Нацистские планы оккупации СССР и Холокост» с докладами выступят профессора и научные сотрудники РГГУ И. А . Альтман, Б. Л. Хавкин, С. А. Тиханкина, известные учёные и педагоги России и других стран: профессора А. А. Данилов и О. Ю. Стрелова, д-р Арон Шнеер (Израиль), д-р Маттиас Уль (Германия).

К 21 июня на участие в конференции подано 74 заявки из 31 субъекта РФ (Республик: Башкирия, Бурятия, Дагестан, Северная Осетия-Алания; Алтайского, Краснодарского, Красноярского, Пермского, Ставропольского, Хабаровского краёв; Москвы и Санкт-Петербурга; Белгородской, Брянской, Вологодской, Воронежской, Иркутской, Кемеровской, Кировской, Костромской, Ленинградской, Псковской, Ростовской, Рязанской, Саратовской, Свердловской, Смоленской, Тамбовской, Томской, Челябинской, Ярославской областей) и из Республики Беларусь. В числе участников дискуссии и слушателей — 22 преподавателя вузов и Институтов повышения квалификации.

Конференция пройдет в онлайн-формате с 16 до 18 часов; инструкции по подключению будут высланы участникам утром 22 июня. Остается 26 вакантных мест!

Ссылка для регистрации на конференцию: https://genocide-studies.timepad.ru/event/1338220/