«Вы делаете большое и важное дело…»

Продолжаем серию публикаций к юбилею Центра «Холокост».

В нашем разделе «Новости Центра» Вы сможете прочитать предыдущие материалы от наших коллег, партнеров, друзей, соратников…

«От имени регионального отделения Ассоциации учителей истории и обществознания Кировской области хотим поздравить Вас и всех сотрудников НПЦ «Холокост» со знаменательным событием в деятельности центра.

Наблюдая за работой Центра и его сотрудников, трудно предположить, что за спиной уже 30 лет такой целенаправленной и разноплановой работы, — как просветительской, образовательной, так и поисковой, музейной, организационной,  — все и не перечислить.
Вы делаете большое и важное дело, не только для сохранения памяти, увековечивания подвигов и сбора информации о прошлом, но и для формирования мировоззрения, определения ценностных ориентиров в настоящем, что так важно для современного общества. Педагоги Кировской области, участвуя в программах центра, получают постоянную  и доступную помощь  — как информационную, так и методическую; расширяется количество участников образовательных программ и конкурсов со стороны как педагогов, так и школьников. 
Благодарим всех создателей, вдохновителей, сотрудников Центра, желаем процветания и вдохновения в нелегком труде, надеемся на продолжение сотрудничества.»
Текст: к.п.н, председатель регионального отделения Ассоциации учителей истории и обществознания Кировской области, Н.Ф. Крицкая.