С НОВЫМ 2022-М ГОДОМ!

Руководство и сотрудники Центра «Холокост»: сопредседатель Центра «Холокост», профессор РГГУ Илья Альтман, Президент Фонда «Холокост», писательница Алла Гербер, представители различных отделов нашей организации, представители Центра «Холокост» в регионах, а также модератор сайта Центра «Холокост» — сердечно поздравляют Вас с наступающим новым годом, желают всего самого наилучшего, успехов, позитива, здоровья и радости!

Напоминаем, что в очередном, 91-м выпуске Научно-информационного бюллетеня «Холокост» рассказывается о деятельности нашего Центра «Холокост» и об основных событиях политики памяти о Холокосте в России в октябре-декабре 2021г. Ждем отклики и пожелания наших читателей.

 

«Центр «Холокост» ценит ваше сотрудничество с нами, ваше неравнодушие и готовность к участию в наших проектах и программах! Вы — самые лучшие, креативные, профессиональные и позитивные! Поздравляем с наступающим Новым годом! Пусть он будет наполнен новыми встречами, интересными событиями, возможностями для самореализации и вдохновения!

По традиции, в новогоднюю ночь, подводим итоги и строим планы на будущее. Пусть в ваших планах будет место чуду! У каждого оно — свое, но обязательно — светлое и самое важное. Дарите любовь окружающим, и она вернется к вам счастьем. Пусть мозаика Нового года будет самая разнообразная! Ведь только в разнообразии движение вперед, а, значит, и сама жизнь.»  — с таким тёплым обращением Светлана Тиханкина, руководитель образовательных программ Центра «Холокост», обратилась к педагогам, которые давно и плодотворно сотрудничают с нашей организацией.

Оставайтесь с нами и в 2022-м году.

Впереди нас всех ждет Неделя памяти жертв Холокоста, которая будет проходить в России в 2022-м году и еще немало других важных, интересных, значимых событий и новостей.