Фейконосец осквернил Холокост

Роберт Ф. Кеннеди-младший со своим знаменитым дядей – президентом Джоном Ф. Кеннеди. Фото: Wikipedia / Abbie Rowe. White House Photographs. John F. Kennedy Presidential Library and Museum, Boston

Роберт Кеннеди-младший на митинге в Вашингтоне допустил кощунственное сравнение.

Однажды, на митинге против обязательной вакцинации в Вашингтоне выступил адвокат и общественный деятель из клана Кеннеди, Роберт Фрэнсис Кеннеди-младший, информирует сайт Девятого канала израильского ТВ. Он заявил, что политика обязательной вакцинации сравнима с нацистскими репрессиями.

«Даже в гитлеровской Германии можно было пересечь Альпы и попасть в Швейцарию. Можно было спрятаться на чердаке, как это сделала Анна Франк. В 1962 году я посетил Восточную Германию с моим отцом и перед этим визитом встречал людей, которые перебирались через Берлинскую стену и убегали, так что это было возможно. Многие люди, пытавшиеся это сделать, погибали, совершить побег было сложно, но возможно. Сегодня внедряются механизмы, благодаря которым никто из нас не сможет убежать и никто не сможет спрятаться. В течение пяти лет мы увидим 450 тысяч низкоорбитальных спутников — при этом у самого Билла Гейтса 65 тысяч спутников, которые смогут отслеживать каждый квадратный дюйм планеты 24 часа в сутки», — сказал он.

Роберт Кеннеди-младший — сын политического деятеля и генерального прокурора США Роберта Кеннеди, а также племянник президента США Джона Кеннеди.

См.далее…