Член королевской семьи из ОАЭ сравнила Холокост со смертью мусульман в различных войнах

Член королевской семьи из ОАЭ сравнила Холокост со смертью мусульман в различных войнах, предположив, что евреи использовали нацистский геноцид для сочувствия и жертв, в то время как мусульмане «идут дальше».

Принцесса Хинд бинт Фейсал Аль-Касими, член династии Аль-Касими, которая правит Шарджей, третьим по величине городом Объединенных Арабских Эмиратов, 6 августа написала эту жалобу в своем твиттер-аккаунте, что стало последним в длинной череде заявлений, которые включали резкую критику Израиль, а также антисемитизм. У принцессы более 533000 подписчиков в «Твиттере». Ее твиты часто становятся вирусными, собирая тысячи ретвитов и лайков.

«6636235 евреев были убиты во время Второй мировой войны в Европе», — написала она. «За последние 25 лет в войнах погибло не менее 12,5 млн мусульман. Вы никогда не услышите, чтобы мусульманин писал книги, фильмы, вводил в действие закон о том, что, если вы не сочувствуете нашему бедственному положению, вы хуже как человек. Мы прощаем и идем дальше». Было неясно, откуда Аль-Касими взяла свои данные о смертности мусульман, хотя они, возможно, были основаны на оценке турецкого ученого, которая была обнародована несколько лет назад.

См.далее…